Котельные ROLT boiler systems
Москва:  +7 (926) 104-54-98 

RU

EN

BY
Оставить заявку Оставьте заявку на подготовку технико-коммерческого предложения по Вашему техническому заданию и наши специалисты уже в течение 1,5-2 часов направят Вам ответ.
Расчет окупаемости Оцените экономический эффект внедрения и рассчитайте срок окупаемости инвестиционного проекта с использованием онлайн-модуля расчета экономики.
Спецпредложение Готовые предложения от Roltboilers

07.02.2014 ROLT service примет участие в «Нефтегаз-2014»

ROLT service примет участие в «Нефтегаз-2014»
С 26 по 29 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится 15-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2014». Мы рады сообщить, что в этом году ROLT group не только примет активное участие в уже ставшим традиционным мероприятии, но и представит свое новое подразделение ROLT service.

В ходе выставки специалисты отрасли смогут из первых рук получить достоверную информацию об услугах по эксплуатации и сервисному обслуживанию энергетического оборудования и электросетевого хозяйства в целом. 

В мероприятии примет участие топ-менеджмент и ведущие специалисты компании. Вы сможете лично обсудить любые интересующие вас вопросы с техническим директором ROLT service Владимиром Литвиновым, руководителем обособленного подразделения «Верх-Тарский цех производственно-энергетической службы собственной генерации» Игорем Старцевым и многими другими. 

Наш стенд 82D60 будет располагаться на площади в 12 квадратных метров в павильоне № 8, зале № 2. 

Занесите лучшее мероприятие нефтегазовой отрасли в ваш календарь. До встречи на нашем стенде! 

Справка о «Нефтегаз-2014»: 

Одно из главнейших событий в нефтегазовой отрасли соберет лидеров добывающих и перерабатывающих нефтегазовых компаний, ведущих игроков сервисного рынка, лучших производителей и поставщиков оборудования, а также представителей инвестиционных и консалтинговых компаний. В качестве организаторов выставки выступят ЗАО «Экспоцентр» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ». 

В рамках мероприятия участники обсудят такие темы, как геологические и геофизические исследования, строительство нефтяных и газовых скважин, разработку и эксплуатацию нефтяных и газовых месторождений, транспорт и хранение нефти, газа и нефтепродуктов, технику и технологию строительства и эксплуатации трубопроводов, сбор и подготовка нефти и газа и многое другое. 

Также в период проведения международной выставки «Нефтегаз-2014» состоится 4-я международная конференция по актуальным вопросам инновационного развития нефтегазовой отрасли Энеркон-2014.

Возврат к списку