Котельные ROLT boiler systems
Москва:  +7 (926) 104-54-98 

RU

EN

BY
Оставить заявку Оставьте заявку на подготовку технико-коммерческого предложения по Вашему техническому заданию и наши специалисты уже в течение 1,5-2 часов направят Вам ответ.
Расчет окупаемости Оцените экономический эффект внедрения и рассчитайте срок окупаемости инвестиционного проекта с использованием онлайн-модуля расчета экономики.
Спецпредложение Готовые предложения от Roltboilers

21.12.2016 День энергетика

День энергетика 22 декабря российское профессиональное сообщество празднует День энергетика. Уже доброй традицией для нашей компании стало подведение итогов уходящего года именно в этот день — в наш профессиональный праздник!

Нынешний год был непростым, но благодаря стопроцентной отдаче и высокому профессионализму сотрудников компании ROLT group, мы продолжаем развиваться и расти! Каждый день мы уверенно идем к своей цели и реализуем свои амбициозные задумки. Успехи нескольких последних лет поставили перед каждым из нас высокую планку, и нам удается ее не снижать! Мы уверенно упрочняем свои позиции на всех направлениях, показываем миру новые технические и технологические решения, ломаем привычные стереотипы. ROLT group остается признанным экспертом отрасли, профессиональным игроком, который высоко ценится на рынке.  

И сегодня отличный повод еще раз поблагодарить всех тех, без кого мы не смогли бы добиться всего этого — наших коллег и партнеров. Только благодаря вам, отдающим себя без остатка нашему общему делу, наша компания развивается, перед ней открываются новые горизонты. Именно благодаря вам мы можем не только строить планы, но и реализовывать их. Вы — движущая сила, необходимая для постоянного движения к новым вершинам! Здоровья вам, семейного благополучия, новых открытий, удачи во всем и, разумеется, неиссякаемой энергии!

Возврат к списку